Автобус Днепр–Счастье (расписание, билеты, цена)

Автобус Днепр–Счастье. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 750 грн. Отправление из Днепра ежедневно в 23:00, прибытие в город Счастье в 05:00, время в пути 6 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Днепр–Новомосковск–Павлоград–Покровск–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье.

Днепр Счастье – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Днепр – Счастье
Время отправления:23:00 ежедневно
19:00 ежедневно
Место отправления:Днепр, жд вокзал
Днепр, автовокзал
Маршрут:Днепр–Новомосковск–Павлоград–Покровск–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье
Днепр–Харьков–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье
Время в пути:6 часов
Время прибытия:05:00
Место прибытия:Счастье, автостанция, МЧС
Тип транспорта:Автобус на 50 мест, микроавтобус 18 мест, микроавтобус 8 мест
Цена билета:800 грн
750 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Днепр Счастье выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Днепра в Счастье: 19:00 от автовокзала и 23:00 от жд вокзала.

  • Отправление в 19:00 от автовокзала.
    Прибытие в Счастье (к блок посту) в 05:00
    Автобусы следуют через Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.
    Стоимость проезда в автобусе Днепр-Счастье этим рейсом 750 грн
  • Отправление в 23:00 от жд вовокзала.
    Прибытие в Счастье (к блок посту) в 05:00
    Автобусы следуют через Новомосковск, Павлоград, Покровск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.
    Стоимость проезда в автобусе Днепр-Счастье этим рейсом 800 грн

Рейсы из Днепра в Счастье выполняются на 8-ми и 18-ти местных микроавтобусах.

Подробное расписание автобусов Днепр — Счастье:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление в 23:00

ДнепрЖД вокзал23:00
НовомосковскАвтовокзал00:00
ПавлоградАвтовокзал01:00
ПокровскАвтовокзал02:00
ДобропольеБЗС, Славкурорт02:30
Славянск"Слав курорт"03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал04:00
НовоайдарНефтебаза04:30
СчастьеПожарная часть05:00

Через Харьков. Отправление в 19:00

ДнепрАвтовокзал19:00
ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00

Билеты на автобус Днепр Счастье

Цена билета на автобус:

  • Стоимость билета в автобус Днепр Счастье через Павлоград – 750 грн
  • Стоимость билета в автобус Днепр Счастье через Харьков – 750 грн

Оплата за проезд непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Днепр Счастье по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Регулярные рейсы автобусом Днепр–Счастье!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Днепр–Счастье мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Днепр–Счастье и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Днепр–Счастье – очень удобный способ передвижения между городами. Он позволяет существенно сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Днепр–Счастье доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Днепр–Счастье.

    Бронирование билетов Днепр-Счастье

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    Обратный рейс: Счастье – Днепр »

    MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Днепр–Счастье по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...