Автобус Днепр–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Днепр–Станица Луганская. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 750 грн. Отправление из Днепра ежедневно в 23:00, прибытие в Станицу Луганскую в 07:00, время в пути 8 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Днепр–Новомосковск–Павлоград–Покровск–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская.

Днепр Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Днепр – Станица Луганская
Время отправления:23:00 ежедневно, (через Покровск)
19:00 ежедневно, (через Харьков)
Место отправления:ЖД вовокзал (через Покровск)
Автовокзал (через Харьков)
Маршрут:Днепропетровск–Новомосковск–Павлоград–Покровск–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Днепропетровск–Харьков–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Время в пути:7 часов
Время прибытия:06:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция, КПВВ
Тип транспорта:Микроавтобус 8 мест, микроавтобус 18 мест, автобус на 50 мест
Цена билета:750 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Днепр Станица Луганская выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Днепра в Станица Луганская – в 19:00, 23:00 .

  • Отправление из Днепр от автовокзала в 19:00
    Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00
    Автобусы следуют через Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.
  • Отправление из Днепр от жд вокзала в 23:00
    Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00
    Автобусы следуют через Новомосковск, Павлоград, Покровск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Рейсы из Днепра в Станицу Луганскую выполняются на 8-ми и 18-ти местных микроавтобусах

Подробное расписание автобусов Днепр — Станица Луганская:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление в 23:00

ДнепрЖД вокзал23:00
НовомосковскАвтовокзал00:00
ПавлоградАвтовокзал01:00
ПокровскАвтовокзал02:00
ДобропольеБЗС, Славкурорт02:30
Славянск"Слав курорт"03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал04:00
НовоайдарНефтебаза04:30
СчастьеПожарная часть05:00
ПетропавловкаМагазин Лидер05:30
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Через Харьков. Отправление в 19:00

ДнепрАвтовокзал19:00
ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Днепр – Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Днепр Станица Луганская через Павлоград – 750 грн
  • Днепр Станица Луганская через Харьков – 750 грн

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Днепр Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы автобусом Днепр Станица Луганская!

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Днепр Станица Луганская по Украине.
Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Днепр Станица Луганская, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Днепр Станица Луганская и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Днепр Станица Луганская – очень удобный способ передвижения между городами. Он позволяет существенно сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Днепр Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Днепр Станица Луганская.

    Бронирование билетов Днепр-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...