Автобус Харьков–Счастье (расписание, билеты, цена)

Автобус Харьков–Счастье. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 400 грн. Отправление из Харькова ежедневно в 23:00, прибытие в город Счастье в 05:00, время в пути 6 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье.

Харьков Счастье – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Харьков – Счастье
Время отправления:23:00 ежедневно
Место отправления:Харьков, Южный жд вокзал, автостанция
Маршрут:Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье
Харьков–Чугуев–Купянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье
Время в пути:6 часов
Время прибытия:05:00 ежедневно
Место прибытия:Счастье, автостанция, МЧС
Тип транспорта:Автобус на 50 мест, микроавтобус 18 мест
Цена билета:400 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Харьков Счастье выполняются ежедневно.

  • Отправления автобусов Харьков Счастье – 23:00
  • Место отправления из Харькова — Южный жд вокзал
  • Время прибытия в Счастье к автостанции в 05:00
  • Приезд в Счастье к автостанции

Рейсы из Харькова в Счастье выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Подробное расписание автобусов Харьков Счастье:

Отправление в 23:00 (через Купянск)

ХарьковЮжный ЖД вокзал23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:30
КупянскАвтовокзал01:00
СватовоАвтовокзал02:00
СтаробельскПочта03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00

Отправление в 23:00 (через Славянск)

ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00

Билеты на автобус Харьков Счастье

Цена билета:

  • Стоимость проезда в автобусе Харьков Счастье400 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Харьков Счастье по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы автобусом Харьков–Счастье.

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Харьков–Счастье мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Харьков–Счастье производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Харьков–Счастье без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Харьков–Счастье доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Харьков–Счастье.

    Бронирование билетов Харьков-Счастье

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    Обратный рейс: Счастье – Харьков »

    MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Харьков–Счастье по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...