Автобус Харьков–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Харьков–Станица Луганская. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 500 грн. Отправление из Харькова ежедневно в 23:00, прибытие в Станицу Луганскую в 07:00, время в пути 8 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Петровка–Станица Луганская.

Харьков–Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Харьков – Станица Луганская
Время отправления:23:00 ежедневно
Место отправления:Харьков, Южный жд вокзал, Автостанция
Маршрут:Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Петровка–Станица Луганская
Харьков–Чугуев–Купянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Петровка–Станица Луганская
Время в пути:7 часов
Время прибытия:06:00 ежедневно
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция, КПВВ
Тип транспорта:Автобус на 50 мест, микроавтобус 18 мест
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Харьков–Станица Луганская выполняются ежедневно.

  • Отправления из Харькова – 23:00
  • Место отправления – Южный жд вокзал
  • Время приезда в Станицу Луганскую – 06:00 на автостанцию
  • Цена билета Харьков–Станица Луганская 500 грн

Автобусы следуют через Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье.
Рейсы из Харькова в Станицу Луганскую выполняются на 18-ми местных микроавтобусах и 50-ти местных автобусах.

Подробное расписание по городам:

Отправление в 23:00 (через Купянск)

ХарьковЮжный ЖД вокзал23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:30
КупянскАвтовокзал01:00
СватовоАвтовокзал02:00
СтаробельскПочта03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Отправление в 23:00 (через Славянск)

ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Цена проезда в автобусе:

  • Харьков Станица Луганская – 500 грн
  • Чугуев Станица Луганская – 500 грн
  • Изюм Станица Луганская – 500 грн
  • Славянск Станица Луганская – 500 грн

Оплата непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Харьков–Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Регулярные рейсы автобусом Харьков–Станица Луганская.

Пассажирские перевозки Харьков–Станица Луганская производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по маршруту Харьков–Станица Луганская. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.
Наш автопарк состоит из современных автобусов европейского класса, которые проходят регулярный предрейсовый технический осмотр. За плечами водителей большой стаж работы в пассажирских перевозках, благодаря чему ваша поездка пройдет максимально комфортно и безопасно.

Заказа билетов на автобус Харьков–Станица Луганская осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами.

Поездка из Харькова до Станицы Луганской проходит без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить время. График отправления и прибытия транспортных средств составлен с учетом расписания работы блокпоста в Станице Луганской.

Автобусные рейсы и цены на них доступны на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Харьков–Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время онлайн. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Купить билет или забронировать места в автобусе Харьков–Станица Луганская можно на сайте или по телефону. Вы можете легко выбрать любую дату вашей поездки и оформить заказ.
Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Харьков–Станица Луганская

    Бронирование билетов Харьков-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться поездкой. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус Харьков–Станица Луганская в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...