Автобус Киев–Счастье (расписание, билеты, цена)

Автобус Киев–Счастье. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 800 грн. Отправление из Киева ежедневно в 15:00–16:00, прибытие в город Счастье в 05:00, время в пути 13 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Киев–Борисполь–Полтава–Харьков–Чугуев–Северодонецк–Новоайдар–Счастье.

Киев Счастье – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Киев – Счастье
Время отправления:15:00 ежедневно
15:30 ежедневно
16:00 ежедневно
Место отправления:Киев, ЖД вокзал, АС "Яма"
Киев, Центральный автовокзал
Маршрут:Киев–Борисполь–Пирятин–Хорол–Лубны–Полтава–Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье
Время в пути:13 часов
Время прибытия:05:00
Место прибытия:Счастье, автостанция, МЧС
Тип транспорта:Автобус на 50 мест, микроавтобус 18 мест
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Рейсы из Киева в Счастье выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

  • Отправления автобусов Киев Счастье от жд вокзала ежедневно в 15:00 и 15:30.
  • Отправления автобусов Полтава Счастье от магазина АТЛ ежедневно в 20:00.
  • Отправления автобусов Харьков Счастье производится  от жд вокзала от автостанции «Северный Терминал» ежедневно в 23:00.
  • Время приезда в Счастье – 05:00.

Автобусы следуют через: Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Новоайдар.

Рейсы из Киева в Счастье выполняются на 18 и 50 местных автобусах.

Подробное расписание автобусов Киев Счастье:

Отправление в 15:00 (от жд вокзала)

КиевЖД вокзал Южный15:00
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»16:00
Пирятиннапротив автостанции18:00
ЛубныПост Полиции19:00
ХоролАвтостанция19:30
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:30
ЧугуевМагазин «Посад»23:30
КупянскАвтовокзал00:30
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:00
РубежноеЖД вокзал02:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:00
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30

Отправление в 15:30 (от Центрального автовокзала)

КиевЦентральный автовокзал15:30
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»16:30
Пирятиннапротив автостанции18:00
ЛубныПост Полиции19:00
ХоролАвтостанция19:30
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:30
ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00

Билеты на автобус Киев–Счастье

  • Киев Счастье800 грн.
  • Борисполь Счастье – 800 грн.
  • Пирятин Счастье – 750 грн.
  • Хорол Счастье – 750 грн.
  • Лубны Счастье – 750 грн.
  • Полтава Счастье – 700 грн.
  • Харьков Счастье – 400 грн.

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Киев Счастье по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы автобусом Киев–Счастье

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Киев–Счастье мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Киев–Счастье и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов Киев–Счастье осуществляется по телефону у менеджера компании. Купить билеты можно непосредственно перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Киев–Счастье без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Киев–Счастье доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Счастье Киев по Украине.

    Бронирование билетов Киев-Счастье

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    Обратный рейс: Счастье – Киев »

    MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Киев–Счастье. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...