Автобус Луганск–Киев, Киев–Луганск (расписание, билеты, цена)

Автобусные рейсы Луганск-Киев Киев-Луганск по Украине. Без пересадки. Комфортабельные автобусы следующие через Алчевск, Перевальск, КПВВ «Майорск», Бахмут, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Пирятин, Борисполь, Киев. Бронирование билетов онлайн и по телефону. Расписание, цена проезда представлены на этой странице. Данный рейс осуществляется одним автобусом, без пересадки.

Луганск-Киев по Украине (без пересадки) – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:06:30 ежедневно
Прибытие:21:00, ЖД вокзал, А/С Киев-1 (Яма)
Маршрут:Луганск - Алчевск - Перевальск - КПВВ «Майорск» - Бахмут - Славянск - Изюм - Чугуев - Харьков - Полтава - Пирятин - Борисполь - Киев
Цена билета:1300 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Луганск-Киев выполняются ежедневно.

Автобусы следуют через Алчевск, Перевальск, КПВВ «Майорск», Бахмут, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Пирятин, Борисполь, Киев.

График отправления автобуса Луганск-Киев:

  • 06:30 Луганск, сбор по остановкам
  • 07:30 Алчевск, сбор по городу
  • 08:00 Перевальск, автовокзал
  • 10:00 КПВВ «Майорск»
  • 11:00 Бахмут (Артемовск). Стоимость билета – 650 грн
  • 12:00 Славянск. Стоимость билета – 700 грн
  • 13:00 Изюм, Автовокзал. Стоимость билета – 800 грн
  • 14:30 Чугуев, Магазин «Посад». Стоимость билета – 800 грн
  • 15:00 Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс». Стоимость билета – 800 грн
  • 17:00 Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс». Стоимость билета – 1150 грн
  • 19:30 Пирятин, автостанция. Стоимость билета – 1250 грн
  • 20:30 Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс». Стоимость билета – 1300 грн
  • 21:00 Киев, АС «Яма»

Прибытие в Киев в 21:00 к ЖД вокзалу к метро «Вокзальная».

Стоимость билета на автобус который следует из Луганска в Киев – 1300 грн.

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Луганск-Киев по Украине (автобус без пересадки) стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Киев-Луганск по Украине (без пересадок) – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:22:30 ежедневно ЖД вокзал, А/С Киев-1 (Яма)
Прибытие:16:00, автовокзал
Маршрут:Киев - Борисполь – Пирятин – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Бахмут – КПВВ Майорск – Зоринск – Перевальск – Алчевск – Луганск
Цена билета:1300 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусы следуют через Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков, Изюм, Славянск, Бахмут, КПВВ Майорск, Зоринск, Перевальск, Алчевск.

График отправления автобуса Луганск-Киев:

Отправления автобусов из Киева в Луганск производится от ЖД вокзала ежедневно.

  • 22:30 Киев, ЖД вокзал
  • 23:00 Борисполь, «Макдоналдс»
  • 01:00 Пирятин, напротив автостанции
  • 04:00 Полтава, магазин АТЛ, «Макдоналдс»
  • 06:00 Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс»
  • 06:30 Чугуев, Магазин «Посад»
  • 07:30 Изюм, Автовокзал
  • 08:00 Славянск
  • 10:00 Бахмут
  • 11:00 КПВВ «Майорск»
  • 13:00 Перевальск
  • 13:30 Алчевск
  • 16:00 Луганск, автовокзал

Прибытие в Луганск в 16:00.

Стоимость билета на автобус который следует из Киева в Луганск – 1300 грн.

Данный рейс осуществляется без каких либо пересадок, одним автобусом.

Оплата за проезд непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Киев-Луганск по Украине (автобус без пересадки) стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Луганск-Киев по Украине

Регулярные рейсы Луганск–Киев, Киев–Луганск

Вам нужно с комфортом доехать из Луганска в Киев или из Киева в Луганск?

С компанией Мини Бус Ваша поездка будет не только комфортной, но и выгодной! Мы предлагаем пассажирские перевозки по Украине комфортабельным транспортом, но при этом цены билетов приятно Вас удивят! Самое главное для нас – доступные пассажирские перевозки с комфортом и максимальной безопасностью.

Предлагаем воспользоваться ежедневным рейсом Луганск-Киев

Вам не нужно выстаивать в очередях у кассы!

Бронирование билетов в нужном количестве осуществляется по телефону. Вы можете уточнить у менеджера наличие билетов и их стоимость в любое удобное для себя время. Заказ билетов с услугами транспортного перевозчика Мини Бус теперь требует всего несколько минут Вашего времени и одного телефонного звонка. Согласитесь, это гораздо удобнее, нежели тратить время на поездку в кассу автовокзала.

Бронирование мест на автобус:

  • Заблаговременное по телефону
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону
  • Покупка билетов непосредственно перед отправлением

Вы можете выбрать тот вариант, который будет наиболее комфортным для Вас. Мы ценим личное время каждого пассажира, поэтому даем возможность выбора вариантов покупки билетов с максимальной экономией времени.

Рейс Луганск-Киев через Украину: Дебальцево, Зайцево, Артемовск, Донецкая область, Славянск, Изюм, Чугуев.

Расписание автобусов Луганск-Киев по Украине и в обратную сторону доступно на нашем сайте. Вы можете предварительно выбрать удобную для себя дату и уточнить наличие мест.

Мы, компания Мини Бус, создаем для Ваших поездок комфорт, обеспечиваем безопасность и делаем покупку билетов удобной и быстрой.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Луганск-Киев по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...