Автобус Луганск–Киев, Киев–Луганск по Украине (расписание, билеты, цена)

Автобусные рейсы Луганск Киев и Киев Луганск по Украине. Без пересадки. Бронирование билетов онлайн и по телефону. Расписание, цена проезда представлены на этой странице. Данный рейс осуществляется одним автобусом, без пересадки. Комфортабельные автобусы следующие через Алчевск, Перевальск, КПВВ «Майорск», Бахмут, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Пирятин, Борисполь, Киев.

Луганск Киев по Украине (без пересадки) – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:06:30 ежедневно
Прибытие:21:00, ЖД вокзал, А/С Киев-1 (Яма)
Маршрут:Луганск - Алчевск - Перевальск - КПВВ «Майорск» - Бахмут - Славянск - Изюм - Чугуев - Харьков - Полтава - Пирятин - Борисполь - Киев
Цена билета:1300 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Луганск Киев выполняются ежедневно.

Автобусы следуют через Алчевск, Перевальск, КПВВ «Майорск», Бахмут, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Пирятин, Борисполь, Киев.

График отправления автобуса Луганск Киев:

  • 06:30 Луганск, сбор по остановкам
  • 07:30 Алчевск, сбор по городу
  • 08:00 Перевальск, автовокзал
  • 10:00 КПВВ «Майорск»
  • 11:00 Бахмут (Артемовск). Стоимость билета – 650 грн
  • 12:00 Славянск. Стоимость билета – 700 грн
  • 13:00 Изюм, Автовокзал. Стоимость билета – 800 грн
  • 14:30 Чугуев, Магазин «Посад». Стоимость билета – 800 грн
  • 15:00 Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс». Стоимость билета – 800 грн
  • 17:00 Полтава, магазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс». Стоимость билета – 1150 грн
  • 19:30 Пирятин, автостанция. Стоимость билета – 1250 грн
  • 20:30 Борисполь, Аэропорт, остановка «Макдоналдс». Стоимость билета – 1300 грн
  • 21:00 Киев, АС «Яма»

Прибытие в Киев в 21:00 к ЖД вокзалу к метро «Вокзальная».

Стоимость билета на автобус который следует из Луганска в Киев – 1300 грн.

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Луганск Киев по Украине (автобус без пересадки) стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Киев Луганск по Украине (без пересадок) – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:22:30 ежедневно ЖД вокзал, А/С Киев-1 (Яма)
Прибытие:16:00, автовокзал
Маршрут:Киев - Борисполь – Пирятин – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Бахмут – КПВВ Майорск – Зоринск – Перевальск – Алчевск – Луганск
Цена билета:1300 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусы следуют через Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков, Изюм, Славянск, Бахмут, КПВВ Майорск, Зоринск, Перевальск, Алчевск.

График отправления автобуса Луганск Киев:

Отправления автобусов из Киева в Луганск производится от ЖД вокзала ежедневно.

  • 22:30 Киев, ЖД вокзал
  • 23:00 Борисполь, «Макдоналдс»
  • 01:00 Пирятин, напротив автостанции
  • 04:00 Полтава, магазин АТЛ, «Макдоналдс»
  • 06:00 Харьков, Южный ЖД вокзал, «Макдоналдс»
  • 06:30 Чугуев, Магазин «Посад»
  • 07:30 Изюм, Автовокзал
  • 08:00 Славянск
  • 10:00 Бахмут
  • 11:00 КПВВ «Майорск»
  • 13:00 Перевальск
  • 13:30 Алчевск
  • 16:00 Луганск, автовокзал

Прибытие в Луганск в 16:00.

Стоимость билета на автобус который следует из Киева в Луганск – 1300 грн.

Данный рейс осуществляется без каких либо пересадок, одним автобусом.

Оплата за проезд непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Киев Луганск по Украине (автобус без пересадки) стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Луганск Киев по Украине

Регулярные рейсы Луганск–Киев, Киев–Луганск

Вам нужно с комфортом доехать из Луганска в Киев или из Киева в Луганск?

С компанией Мини Бус Ваша поездка будет не только комфортной, но и выгодной! Мы предлагаем пассажирские перевозки по Украине комфортабельным транспортом, но при этом цены билетов приятно Вас удивят! Самое главное для нас – доступные пассажирские перевозки с комфортом и максимальной безопасностью.

Предлагаем воспользоваться ежедневным рейсом Луганск Киев

Вам не нужно выстаивать в очередях у кассы!

Бронирование билетов в нужном количестве осуществляется по телефону. Вы можете уточнить у менеджера наличие билетов и их стоимость в любое удобное для себя время. Заказ билетов с услугами транспортного перевозчика Мини Бус теперь требует всего несколько минут Вашего времени и одного телефонного звонка. Согласитесь, это гораздо удобнее, нежели тратить время на поездку в кассу автовокзала.

Бронирование мест на автобус:

  • Заблаговременное по телефону
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону
  • Покупка билетов непосредственно перед отправлением

Вы можете выбрать тот вариант, который будет наиболее комфортным для Вас. Мы ценим личное время каждого пассажира, поэтому даем возможность выбора вариантов покупки билетов с максимальной экономией времени.

Рейс Луганск Киев через Украину: Дебальцево, Зайцево, Артемовск, Донецкая область, Славянск, Изюм, Чугуев.

Расписание автобусов Луганск Киев по Украине и в обратную сторону доступно на нашем сайте. Вы можете предварительно выбрать удобную для себя дату и уточнить наличие мест.

Мы, компания Мини Бус, создаем для Ваших поездок комфорт, обеспечиваем безопасность и делаем покупку билетов удобной и быстрой.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Луганск Киев по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...