Автобус Николаев–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Николаев–Станица Луганская. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 950 грн. Отправление из Николаева ежедневно в 13:30, прибытие в Станицу Луганскую в 06:00, время в пути 18 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская.

Николаев–Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Николаев – Станица Луганская
Время отправления:13:30 ежедневно
Место отправления:Николаев, Центральный автовокзал
Маршрут:Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Время в пути:16 часов
Время прибытия:06:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция, КПВВ
Тип транспорта:Микроавтобус 18 мест, автобус на 50 мест
Цена билета:950 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Николаев–Станица Луганская. Отправление – 13:30 ежедневно от автовокзала.
Автобусы следуют через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Петровка, Счастье.
Приезд на автостанцию Станица Луганская в 06:00.

Рейсы из Николаева в Станицу Луганскую выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Подробное расписание по городам:

НиколаевАвтовокзал13:30
Кривой РогАвтовокзал17:00
ДнепрАвтовокзал19:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:00
КупянскАвтовокзал01:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:30
РубежноеЖД вокзал03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00
ПетропавловкаМагазин Лидер05:30
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Николаев–Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Николаев Станица Луганская 950 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Николаев–Станица Луганская по Украине позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Регулярные рейсы автобусом Николаев–Станица Луганская!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Николаев–Станица Луганская по Украине, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Николаев–Станица Луганская.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Николаев–Станица Луганская, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Николаев–Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Николаев–Станица Луганская по Украине.

    Бронирование билетов Николаев-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Николаев–Станица Луганская. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...