Автобус Одесса–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Одесса–Станица Луганская. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 1000 грн. Отправление из Одессы ежедневно в 11:30, прибытие в Станицу Луганскую в 06:00, время в пути 20 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Одесса–Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская.

Одесса Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Одесса – Станица Луганская
Время отправления:11:30 ежедневно
Место отправления:Одесса, жд вокзал, Старосенная площадь
Маршрут:Одесса–Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Время в пути:20 часов
Время прибытия:07:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция, КПВВ
Тип транспорта:Микроавтобус 18 мест, автобус на 50 мест
Цена билета:1000 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Одесса Станица Луганская. Отправление – 11:30 ежедневно от ЖД вокзала.
Автобусы следуют через Николаев, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Петровка, Счастье.
Приезд на автостанцию в Станице Луганской в 06:00.

Рейсы из Одессы в Станицу Луганскую выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Подробное расписание по городам:

ОдессаЖД вокзал11:30
НиколаевАвтовокзал14:00
Кривой РогАвтовокзал17:00
ДнепрАвтовокзал19:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:00
КупянскАвтовокзал01:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:30
РубежноеЖД вокзал03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00
ПетропавловкаМагазин Лидер05:30
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Одесса Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Одесса Станица Луганская 1000 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Одесса Станица Луганская по Украине позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы автобусом Одесса–Станица Луганская!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Одесса–Станица Луганская мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Одесса–Станица Луганская.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Одесса–Станица Луганская, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Одесса–Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Одесса–Станица Луганская по Украине.

    Бронирование билетов Одесса-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Одесса–Станица Луганская. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...