Автобус Счастье–Одесса и Одесса–Счастье (расписание, билеты, цена)

Автобус Счастье-Одесса
Счастье Одесса и Одесса Счастье — Расписание, билеты на автобус. Цена проезда, подробное расписание, время отправления, прибытия и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы доставят пассажиров по маршруту Счастье Одесса и Одесса Счастье.

Счастье Одесса – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:11:00 ежедневно, КПВВ, автостанция
Прибытие:06:00, жд вокзал
Маршрут:Счастье–Новоайдар–Северодонецк–Чугуев– Харьков–Днепр–Кривой Рог–Николаев–Одесса
Цена билета:1000 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Подробное расписание движения автобуса Счастье Одесса.

  • Отправление из Счастье от КПВВ в 11:00 ежедневно.
  • Счастье Харьков. Прибытие – 17:00
  • Счастье Днепр. Прибытие – 20:00
  • Счастье Кривой Рог. Прибытие – 00:00
  • Счастье Николаев. Прибытие – 04:00
  • Счастье Одесса. Прибытие – 06:00

Автобусные рейсы Счастье Одесса выполняются ежедневно.
Автобусы следуют через Счастье, Петровка, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Николаев, Одесса.
Рейсы Счастье Одесса выполняются на 18-ми местных микроавтобусах.

Билеты на автобус Счастье Одесса

Цена билета на автобус:

  • Счастье Харьков500 грн.
  • Счастье Днепр700 грн
  • Счастье Кривой Рог850 грн
  • Счастье Николаев1000 грн
  • Счастье Одесса1000 грн

Приобретение билетов на автобус Счастье Одесса непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Счастье Одесса по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Одесса Счастье расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно, автовокзал
11:00 ежедневно, жд вокзал
Прибытие:06:00 к КПВВ, на автостанцию
Маршрут:Одесса–Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье
Цена билета:1100 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Подробное расписание движения автобуса Одесса Счастье.

  • Одесса Счастье. Отправление – 11:00 ежедневно
  • Николаев Счастье. Отправление – 13:30
  • Кривой Рог Счастье. Отправление – 17:00
  • Днепр Счастье. Отправление – 19:00
  • Харьков. Прибытие – 22:00. Отправление – 23:00
  • Харьков Счастье
  • Прибытие в Счастье 05:00.

Рейсы из Одессы в город Счастье к КПВВ выполняются 18-ми микроавтобусами Мерседес Спринтер.
Автобусные рейсы Одесса Счастье выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Одессы в Счастье: 10:00 от жд вокзала и 11:00 от автовокзала.
Автобусы следуют через Одесса, Николаев, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Петровка, Счастье Счастье.
Оплата за проезд непосредственно при посадке в автобус.

Билеты на автобус Одесса Счастье

Цена билета на автобус:

  • Одесса Счастье 1100 грн
  • Николаев Счастье 1100 грн
  • Кривой Рог Счастье 850 грн
  • Днепр Счастье 700 грн
  • Харьков Счастье 500 грн

Чтобы заказать билет в автобус Одесса Счастье по Украине позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Счастье Одесса по Украине.

Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы Счастье – Одесса и Одесса Счастье!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Счастье Одесса по Украине, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Счастье Одесса и Одесса Счастье.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Счастье Одесса без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Счастье Одесса доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Счастье Одесса и Одесса Счастье по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...