Автобус Станица Луганская–Днепр, Днепр–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Комфортабельные, междугородние автобусы доставят пассажиров по маршруту Станица Луганская-Днепр и Днепр-Станица Луганская. Цена проезда 700 грн. Отправление в обоих направлениях ежедневно. Заказ билетов онлайн и по телефону. Подробное расписание, время отправления, время прибытия и маршрут представлены на этой странице.

Станица Луганская-Днепр – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:11:00 ежедневно, блок пост
11:00 ежедневно, блок пост
Прибытие:18:00, жд вокзал
21:00, автовокзал
Маршрут:Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Покровск-Павлоград-Новомосковск-Днепр
Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Изюм-Харьков-Днепр
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Станица Луганская-Днепр выполняются ежедневно

  • Отправления автобусов из Станица Луганская в Днепр в 11:00.
    Прибытие в Днепр в 18:00 к ЖД вокзалу.
    Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр.
  • Отправления автобусов из Станица Луганская в Днепр в 11:00.
    Прибытие в Днепр в 21:00 к ЖД вокзалу.
    Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Харьков, Днепр.

Подробное расписание автобусов Станица Луганская-Днепр:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал13:30
СлавянскБЗС, Славкурорт15:00
ДобропольеАвтовокзал15:30
ПокровскАвтовокзал16:00
ПавлоградАвтовокзал17:00
НовомосковскАвтовокзал17:30
ДнепрЖД вокзал18:00

Через Харьков. Отправление 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал13:30
ЛиманМагазин «Арбат»15:00
СлавянскБЗС, Славкурорт16:00
ИзюмАвтовокзал16:30
ЧугуевМагазин «Посад»17:30
ХарьковТерминал ЮЖД18:00
ДнепрАвтовокзал21:00

Цена билета на автобус:

  • Станица Луганская-Днепр – 700 грн

Рейсы Станица Луганская-Днепр выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская-Днепр по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Днепр-Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:23:30 ежедневно, ЖД вовокзал
19:00 ежедневно, автовокзал
Прибытие:06:00 к блокпосту
Маршрут:Днепропетровск-Новомосковск-Павлоград-Покровск-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская
Днепропетровск-Харьков-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Днепр-Станица Луганская выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Днепра в Станица Луганская – в 19:00, 23:30 .

  • Отправление из Днепр от автовокзала в 19:00
    Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00
    Автобусы следуют через Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.
  • Отправление из Днепр от жд вокзала в 23:30
    Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00
    Автобусы следуют через Новомосковск, Павлоград, Покровск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Подробное расписание автобусов Днепр – Станица Луганская:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление в 23:30

23:30ДнепрЖД вокзал
00:00НовомосковскАвтовокзал
01:00ПавлоградМагазин «Посад»
02:00ПокровскАвтовокзал
02:30ДобропольеБЗС, Славкурорт
03:00Славянск"Слав курорт"
04:00СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:30НовоайдарНефтебаза
05:00СчастьеПожарная часть
05:30ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Через Харьков. Отправление в 19:00

19:00ДнепрАвтовокзал
23:00ХарьковТерминал ЮЖД
23:40ЧугуевМагазин «Посад»
01:00ИзюмАвтовокзал
01:40СлавянскБЗС, Славкурорт
02:00ЛиманМагазин «Арбат»
03:30СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал
04:00НовоайдарНефтебаза
04:30СчастьеПожарная часть
05:00ПетропавловкаМагазин Лидер
06:00Станица ЛуганскаяАвтостанция

Цена билета на автобус:

  • Днепр-Станица Луганская – 700 грн

Рейсы из Днепра в Станицу Луганскую выполняются на 8-ми и 18-ти местных микроавтобусах Мерседес

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Днепр-Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская-Днепр по Украине.

Регулярные рейсы Станица Луганская-Днепр и Днепр-Станица Луганская!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Станица Луганская-Днепр или Днепр-Станица Луганская, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Станица Луганская-Днепр и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Станица Луганская-Днепр – очень удобный способ передвижения между городами. Он позволяет существенно сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская-Днепр доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Станица Луганская-Днепр по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Другие действующие автобусные рейсы:

Вас может заинтересовать...