Автобус Станица Луганская–Харьков, Харьков–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Комфортабельные, междугородние автобусы доставят пассажиров по маршруту Станица Луганская-Харьков и Харьков-Станица Луганская. Цена проезда 500 грн. Отправление в обоих направлениях ежедневно. Заказ билетов онлайн и по телефону. Подробное расписание, время отправления, время прибытия и маршрут представлены на этой странице.

Станица Луганская-Харьков – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
Прибытие:18:00-20:00, Южный жд вокзал
Маршрут:Станица Луганская-Петровка-Счастье-Северодонецк-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков
Станица Луганская-Петровка-Счастье-Северодонецк-Купянск-Чугуев-Харьков
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Станица Луганская-Харьков выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Станица Луганская в Харьков:

  • Станица Луганская-Харьков – ежедневно в 10:00
    Отправление от автостанции.
    Прибытие в Харьков в 16:00. к Южному ЖД вокзалу.
  • Станица Луганская-Харьков – ежедневно в 11:00
    Отправление от автостанции.
    Прибытие в Харьков в 17:00 к Южному ЖД вокзалу.

Автобусы следуют через Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков.

Подробное расписание автобусов Станица Луганская-Харьков:

Отправление – 10:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:00
РубежноеЖД вокзал12:30
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»13:00
КупянскАвтовокзал14:00
ЧугуевМагазин «Посад»15:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал16:00

Отправление – 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал13:00
РубежноеЖД вокзал13:30
СлавянскБЗС, Славкурорт14:00
ИзюмАвтовокзал15:00
ЧугуевМагазин «Посад»16:30
ХарьковЮЖД Терминал17:00

Цена билета на автобус:

  • Станица Луганская-Харьков – 500 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская-Харьков-Харьков по Украине позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Харьков-Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:23:00 по ежедневно, Южный жд вокзал
Прибытие:07:00 ежедневно
на автовокзал
Маршрут:Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Петровка-Станица Луганская
Харьков-Чугуев-Купянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Петровка-Станица Луганская
Цена билета:500 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Харьков-Станица Луганская выполняются ежедневно.

  • Отправления автобусов Харьков-Станица Луганская – 22:30, 23:00
  • Место отправления из Харькова – Южный жд вокзал
  • Время приезда в Станица Луганская – 06:00
  • Приезд в Станица Луганская к автостанции

Автобусы следуют через Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье, Станица Луганская.

Подробное расписание автобусов Харьков – Станица Луганская:

Отправление в 22:30

ХарьковЮжный ЖД вокзал22:30
ЧугуевМагазин «Посад»23:00
КупянскАвтовокзал01:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:00
РубежноеЖД вокзал02:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:00
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Отправление в 23:00

ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Цена билета на автобус:

  • Харьков-Станица Луганская – 500 грн

Рейсы из Харькова в Станица Луганская выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Харьков-Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская-Харьков по Украине.

Регулярные рейсы Станица Луганская – Харьков и Харьков – Станица Луганская.

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Станица Луганская-Харьков по Украине, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Станица Луганская-Харьков и Харьков-Станица Луганская производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Станица Луганская-Харьков без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская-Харьков или Харьков-Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Станица Луганская-Харьков по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Другие действующие автобусные рейсы:

Вас может заинтересовать...