Автобус Станица Луганская–Харьков и Харьков–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Станица Луганская-Харьков
Автобус Станица Луганская Харьков и Харьков Станица Луганская — Расписание, билеты. Цена проезда, время отправления, время прибытия и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы быстро доставят вас в пункт назначения.

Станица Луганская Харьков – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно
11:00 ежедневно
Прибытие:17:00, Южный жд вокзал
Маршрут:Станица Луганская–Петровка–Счастье–Северодонецк–Славянск–Изюм–Чугуев–Харьков
Станица Луганская–Петровка–Счастье–Новоайдар–Старобельск–Сватово–Купянск–Чугуев–Харьков
Цена билета:400 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Станица Луганская Харьков выполняются ежедневно.

  • Станица Луганская Харьков – 10:00 с автостанции.
    Прибытие в Харьков в 17:00 к Южному ЖД вокзалу.
    Автобусы следуют через Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Изюм, Чугуев.
  • Станица Луганская Харьков – 11:00 с автостанции.
    Отправление от автостанции.
    Прибытие в Харьков в 17:00 к Южному ЖД вокзалу.
    Автобусы следуют через Счастье, Новоайдар, Старобельск, Сватово, Купянск, Чугуев.

Подробное расписание:

Отправление со Станицы Луганской в 10:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:00
Славянск"Славкурорт"14:00
ИзюмАвтовокзал15:00
ЧугуевМагазин «Посад»16:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал17:00

Отправление со Станицы Луганской в 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СтаробельскПочта13:00
СватовоАвтовокзал14:00
КупянскАвтовокзал15:00
ЧугуевМагазин «Посад»16:30
ХарьковЮЖД Терминал17:00

Билеты на автобус Станица Луганская Харьков:

Стоимость проезда:

  • Станица Луганская Купянск400 грн
  • Станица Луганская Славянск400 грн
  • Станица Луганская Изюм400 грн
  • Станица Луганская Чугуев400 грн
  • Станица Луганская Харьков400 грн

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская Харьков позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Харьков Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:23:00 по ежедневно, Южный жд вокзал
Прибытие:06:00 ежедневно
на автовокзал
Маршрут:Харьков–Чугуев–Изюм–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Петровка–Станица Луганская
Харьков–Чугуев–Купянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Петровка–Станица Луганская
Цена билета:400 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Харьков Станица Луганская выполняются ежедневно.

  • Отправления из Харькова – 23:00
  • Место отправления – Южный жд вокзал
  • Время приезда в Станицу Луганскую – 06:00 на автостанцию

Автобусы следуют через Чугуев, Изюм, Славянск, Северодонецк, Счастье.
Рейсы из Харькова в Станицу Луганскую выполняются на 18-ми местных микроавтобусах и 50-ти местных автобусах.

Подробное расписание:

Отправление в 23:00 (через Купянск)

ХарьковЮжный ЖД вокзал23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:30
КупянскАвтовокзал01:00
СватовоАвтовокзал02:00
СтаробельскПочта03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Отправление в 23:00 (через Славянск)

ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Цена проезда в автобусе:

  • Харьков Станица Луганская – 400 грн
  • Чугуев Станица Луганская – 400 грн
  • Купянск Станица Луганская – 400 грн
  • Изюм Станица Луганская – 400 грн
  • Славянск Станица Луганская – 400 грн

Оплата непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Харьков Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская Харьков по Украине.

Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы Станица Луганская Харьков.

Пассажирские перевозки Станица Луганская Харьков производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.
Наш автопарк состоит из современных автобусов европейского класса, которые проходят регулярный предрейсовый технический осмотр. За плечами водителей большой стаж работы в пассажирских перевозках, благодаря чему ваша поездка пройдет максимально комфортно и безопасно.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами.

Поездка от Станицы Луганской до Харькова проходит без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить время. График отправления и прибытия транспортных средств составлен с учетом расписания работы блокпоста в Станице Луганской.

Автобусные рейсы и цены на них доступны на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская Харьков доступно в любое удобное для Вас время онлайн. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Купить билет или забронировать места можно на сайте или по телефону. Вы можете легко выбрать любую дату вашей поездки и оформить заказ.
Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться поездкой. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...