Автобус Станица Луганская–Киев, Киев–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Комфортабельные, междугородние автобусы доставят пассажиров по маршруту Станица Луганская-Киев и Киев-Станица Луганская. Цена проезда 700 грн. Отправление в обоих направлениях ежедневно. Заказ билетов онлайн и по телефону. Подробное расписание, время отправления, время прибытия и маршрут представлены на этой странице.

Станица Луганская-Киев – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно
11:00 ежедневно
Прибытие:22:00 жд вокзал,
00:00 жд вокзал
Маршрут:Станица Луганская-Счастье-Северодонецк-Чугуев-Харьков-Полтава-Борисполь-Киев
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Станица Луганская-Киев выполняются ежедневно.

  • Станица Луганская-Киев: отправление в 10:00
    Прибытие в Киев в 22:00 к ЖД вокзалу.
  • Станица Луганская-Киев: отправление в 11:00
    Прибытие в Киев в 00:00 к ЖД вокзалу.

Автобусы следуют через Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Чугуев, Харьков, Полтаву, Борисполь, Киев.
Прибытие в Киев в 22:00 и 00:00, к Центральному ЖД вокзалу.

Рейсы из Станица Луганская в Киев выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер
В каждом автобусе 2 водителя.
Все пассажиры застрахованы на период поездки.

Подробное расписание автобусов Станица Луганская-Киев:

Отправление – 10:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:00
РубежноеЖД вокзал12:30
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»13:00
КупянскАвтовокзал14:00
ЧугуевМагазин «Посад»15:00
ХарьковТерминал ЮЖД16:00
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»18:00
ХоролАвтостанция19:00
ЛубныПост Полиции19:30
Пирятиннапротив автостанции20:00
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»21:30
КиевЖД вокзал Южный22:00

Отправление – 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал13:00
РубежноеЖД вокзал13:30
СлавянскБЗС, Славкурорт14:00
ИзюмАвтовокзал15:00
ЧугуевМагазин «Посад»16:30
ХарьковТерминал ЮЖД17:00
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:00
ХоролАвтостанция21:00
ЛубныПост Полиции21:30
Пирятиннапротив автостанции22:00
Бориспольостановка «Макдоналдс»23:30
КиевЖД вокзал, АС "Яма"00:00

Цена билета на автобус:

  • Станица Луганская-Харьков500 грн
  • Станица Луганская-Полтава650 грн
  • Станица Луганская-Холол700 грн
  • Станица Луганская-Лубны700 грн
  • Станица Луганская-Пирятин700 грн
  • Станица Луганская-Борисполь700 грн
  • Станица Луганская-Киев700 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская-Киев по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Киев-Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:15:30 ежедневно, жд вокзал Южный
16:00 ежедневно, жд вокзал АС Яма
Прибытие:06:00 на автостанцию
Информация:Киев-Борисполь-Полтава-Харьков-Чугуев-Северодонецк-Счастье-Станица Луганская
Цена билета:700 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195
  • Отправления автобусов Киев-Станица Луганская от жд вокзала ежедневно в 15:30, 16:00.
  • Отправления автобусов Полтава-Станица Луганская от магазина АТЛ ежедневно в 20:00.
  • Отправления автобусов Харьков-Станица Луганская от жд вокзала ежедневно в 23:00.
  • Время приезда в Станицу Луганскую – 06:00.

Автобусы следуют через: Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков, Чугуев, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская.

Рейсы из Киева в Станица Луганская выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер
В каждом автобусе 2 водителя.
Все пассажиры застрахованы на период поездки.

Подробное расписание автобусов Киев – Станица Луганская:

Отправление в 15:30

КиевЖД вокзал Южный15:30
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»16:00
Пирятиннапротив автостанции18:00
ЛубныПост Полиции19:00
ХоролАвтостанция19:30
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:30
ЧугуевМагазин «Посад»23:30
КупянскАвтовокзал00:30
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:00
РубежноеЖД вокзал02:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:00
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Отправление в 16:00

КиевЖД вокзал, АС "Яма"16:00
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»16:30
Пирятиннапротив автостанции18:00
ЛубныПост Полиции19:00
ХоролАвтостанция19:30
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:30
ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Цена билета на автобус:

  • Киев-Станица Луганская700 грн.
  • Борисполь-Станица Луганская – 700 грн.
  • Пирятин-Станица Луганская – 700 грн.
  • Хорол-Станица Луганская – 700 грн.
  • Лубны-Станица Луганская – 700 грн.
  • Полтава-Станица Луганская – 650 грн.
  • Харьков-Станица Луганская – 500 грн.

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Киев-Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская-Киев по Украине.

Регулярные рейсы Станица Луганская – Киев и Киев – Станица Луганская.

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Станица Луганская-Киев или Киев-Станица Луганская , мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Станица Луганская-Киев и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов Станица Луганская-Киев осуществляется по телефону у менеджера компании. Купить билеты можно непосредственно перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Станица Луганская-Киев без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская-Киев доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Станица Луганская-Киев по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Другие действующие автобусные рейсы:

Вас может заинтересовать...