Автобус Станица Луганская–Киев и Киев Станица–Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Станица Луганская Киев
Автобус Станица Луганская Киев и Киев Станица Луганская — Расписание, билеты. Маршрут, цена проезда, время отправления и прибытия представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы быстро доставят вас в пункт назначения.

Станица Луганская Киев – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно
11:00 ежедневно
Прибытие:23:00 жд вокзал,
00:00 автовокзал
Маршрут:Станица Луганская–Счастье–Северодонецк–Чугуев–Харьков–Полтава–Борисполь–Киев
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Станица Луганская Киев выполняются ежедневно.

Время отправления автобусов:

  • Станица Луганская Киев: отправление в 10:00
    Прибытие в Киев в 23:00 к ЖД вокзалу.
  • Станица Луганская Киев: отправление в 11:00
    Прибытие в Киев в 00:00 к Центральному автовокзалу.

Автобусы следуют через Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Чугуев, Харьков, Полтаву, Борисполь.
Прибытие в Киев в 23:00 и 00:00, к ЖД вокзалу.

Рейсы из Станица Луганская в Киев выполняются на 18-ти и 50-ти местных микроавтобусах и автобусах.
В каждом автобусе 2 водителя.
Все пассажиры застрахованы на период поездки.

Подробное расписание:

Отправление – 10:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:00
РубежноеЖД вокзал12:30
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»13:00
КупянскАвтовокзал14:00
ЧугуевМагазин «Посад»15:00
ХарьковТерминал ЮЖД16:00
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»18:00
ХоролАвтостанция19:00
ЛубныПост Полиции19:30
Пирятиннапротив автостанции20:00
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»22:00
КиевЦентральный автовокзал23:00

Отправление – 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал13:00
РубежноеЖД вокзал13:30
СлавянскБЗС, Славкурорт14:00
ИзюмАвтовокзал15:00
ЧугуевМагазин «Посад»16:30
ХарьковТерминал ЮЖД17:00
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:00
ХоролАвтостанция21:00
ЛубныПост Полиции21:30
Пирятиннапротив автостанции22:00
Бориспольостановка «Макдоналдс»23:30
КиевЖД вокзал, АС "Яма"00:00

Билеты на автобус Станица Луганская Киев:

Стоимость проезда:

  • Станица Луганская-Харьков400 грн
  • Станица Луганская-Полтава700 грн
  • Станица Луганская-Хорол750 грн
  • Станица Луганская-Лубны750 грн
  • Станица Луганская-Пирятин750 грн
  • Станица Луганская-Борисполь800 грн
  • Станица Луганская Киев800 грн

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская Киев позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Киев Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:15:30 ежедневно, Центральный автовокзал
16:00 ежедневно, жд вокзал АС Яма
Прибытие:06:00 на автостанцию
Информация:Киев–Борисполь–Полтава–Харьков–Чугуев–Северодонецк–Счастье–Станица Луганская
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Автобусные рейсы Киев Станица Луганская выполняются ежедневно.

Время отправления автобусов:

  • Отправления автобусов Киев Станица Луганская от жд вокзала в 15:00 и 15:30 от автовокзала.
  • Отправления автобусов Полтава-Станица Луганская от магазина АТЛ ежедневно в 20:00.
  • Отправления автобусов Харьков-Станица Луганская от жд вокзала ежедневно в 23:00.
  • Время приезда в Станицу Луганскую – 06:00.

Автобусы следуют через: Борисполь, Пирятин, Полтава, Харьков, Чугуев, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Станица Луганская.

Рейсы из Киева в Станица Луганская выполняются на 18-ти и 50-ти местных автобусах.
В каждом автобусе 2 водителя.
Все пассажиры застрахованы на период поездки.

Подробное расписание автобусов:

Отправление в 15:00 (от жд вокзала)

КиевЖД вокзал Южный15:00
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»16:00
Пирятиннапротив автостанции18:00
ЛубныПост Полиции19:00
ХоролАвтостанция19:30
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:30
ЧугуевМагазин «Посад»23:30
КупянскАвтовокзал00:30
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:00
РубежноеЖД вокзал02:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:00
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Отправление в 15:30 (от Центрального автовокзала)

КиевЦентральный автовокзал15:30
БориспольАэропорт, остановка «Макдоналдс»16:30
Пирятиннапротив автостанции18:00
ЛубныПост Полиции19:00
ХоролАвтостанция19:30
Полтавамагазин АТЛ, Остановка «Макдоналдс»20:30
ХарьковТерминал ЮЖД23:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:40
ИзюмАвтовокзал01:00
СлавянскБЗС, Славкурорт01:40
ЛиманМагазин «Арбат»02:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Киев Станица Луганская:

Стоимость проезда:

  • Киев Станица Луганская800 грн.
  • Борисполь-Станица Луганская – 800 грн.
  • Пирятин-Станица Луганская – 750 грн.
  • Хорол-Станица Луганская – 750 грн.
  • Лубны-Станица Луганская – 750 грн.
  • Полтава-Станица Луганская – 700 грн.
  • Харьков-Станица Луганская – 400 грн.

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Киев Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская Киев.

Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы Станица Луганская Киев.

Пассажирские перевозки Станица Луганская Киев производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.
Наш автопарк состоит из современных автобусов европейского класса, которые проходят регулярный предрейсовый технический осмотр. За плечами водителей большой стаж работы в пассажирских перевозках, благодаря чему ваша поездка пройдет максимально комфортно и безопасно.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами.

Поездка от Станицы Луганской до Киева проходит без пересадок, что очень удобно и позволяет сэкономить время. График отправления и прибытия транспортных средств составлен с учетом расписания работы блокпоста в Станице Луганской.

Автобусные рейсы и цены на них доступны на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская Киев или Киев Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время онлайн. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Купить билет или забронировать места можно на сайте или по телефону. Вы можете легко выбрать любую дату вашей поездки и оформить заказ.
Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться поездкой. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...