Автобус Станица Луганская–Николаев и Николаев–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Станица Луганская-Николаев
Автобус Станица Луганская Николаев и Николаев Станица Луганская — Расписание, билеты. Маршрут, цена проезда, подробное расписание, время отправления и прибытия представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы быстро доставят вас в пункт назначения.

Станица Луганская Николаев – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно, блок пост
Прибытие:05:00, автовокзал
Маршрут:Станица Луганская–Счастье–Новоайдар–Северодонецк–Славянск–Изюм–Чугуев–Харьков–Днепр–Николаев
Цена билета:950 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Отправление со Станицы Луганской от автостанции в 10:00 ежедневно.
Автобусы следуют через Петровка, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Харьков, Днепр, Кривой Рог.
Прибытие в Николаев на автовокзал в 04:00

Рейсы Станица Луганская Николаев выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Подробное расписание:

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:30
РубежноеЖД вокзал13:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»13:30
ЛиманМагазин «Арбат»14:00
СлавянскБЗС, Славкурорт15:00
ИзюмАвтовокзал15:30
ЧугуевМагазин «Посад»16:00
ХарьковТерминал ЮЖД17:00
ДнепрАвтовокзал20:00
Кривой РогАвтовокзал23:00
НиколаевАвтовокзал04:00

Билеты на автобус Станица Луганская Николаев

Цена билета на автобус

  • Станица Луганская Николаев950 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская Николаев по Украине стоит позвонить по телефону:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Николаев Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:13:30 ежедневно, автовокзал
Прибытие:06:00 к блокпосту
Маршрут:Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Цена билета:950 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Николаев Станица Луганская. Отправление – 13:30 ежедневно от автовокзала.
Автобусы следуют через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Петровка, Счастье.
Приезд на автостанцию Станица Луганская в 06:00.

Рейсы из Николаева в Станицу Луганскую выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Подробное расписание:

НиколаевАвтовокзал13:30
Кривой РогАвтовокзал17:00
ДнепрАвтовокзал19:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:00
КупянскАвтовокзал01:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:30
РубежноеЖД вокзал03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть05:00
ПетропавловкаМагазин Лидер05:30
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Николаев Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Николаев Станица Луганская 950 грн

Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Николаев Станица Луганская по Украине позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская Николаев по Украине.

Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы Станица Луганская Николаев!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Станица Луганская Николаев по Украине, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Станица Луганская Николаев.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Станица Луганская Николаев, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская Николаев доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Станица Луганская Николаев. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...