Автобус Станица Луганская–Одесса и Одесса–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Станица Луганская-Одесса
Станица Луганская Одесса и Одесса Станица Луганская — Расписание, билеты на автобус. Маршрут, цена проезда, подробное расписание, время отправления и прибытия представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы доставят вас по маршруту Станица Луганская Одесса и Одесса Станица Луганская.

Станица Луганская Одесса – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно, блок пост
Прибытие:07:00, жд вокзал
Маршрут:Станица Луганская–Счастье–Новоайдар–Северодонецк–Славянск–Изюм–Чугуев– Харьков–Днепр–Николаев–Одесса
Цена билета:1000 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Подробное расписание автобусов Станица Луганская Одесса:

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:30
РубежноеЖД вокзал13:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»13:30
ЛиманМагазин «Арбат»14:00
СлавянскБЗС, Славкурорт15:00
ИзюмАвтовокзал15:30
ЧугуевМагазин «Посад»16:00
ХарьковТерминал ЮЖД17:00
ДнепрАвтовокзал20:00
Кривой РогАвтовокзал23:00
НиколаевАвтовокзал05:00
ОдессаЖД вокзал07:00

Автобусные рейсы Станица Луганская Одесса выполняются ежедневно.
Автобусы следуют через Станица Луганская, Петровка, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Николаев, Одесса.

  • Отправление со Станицы Луганской от блокпоста в 10:00 ежедневно.
  • Станица Луганская Кривой Рог. Прибытие – 22:00.
  • Станица Луганская Николаев. Прибытие – 05:00.
  • Станица Луганская Одесса. Прибытие – 07:00.

Рейсы Станица Луганская Одесса выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер

Билеты на автобус Станица Луганская Одесса

Цена билета на автобус

  • Станица Луганская Харьков500 грн.
  • Станица Луганская Днепр700 грн
  • Станица Луганская Кривой Рог900 грн
  • Станица Луганская Николаев1000 грн
  • Станица Луганская Одесса1000 грн

Оплата проезда в автобусах Станица Луганская Одесса непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская Одесса по Украине стоит позвонить по телефону:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Одесса Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:12:00 ежедневно, Автовокзал
Прибытие:06:00 к блокпосту
Маршрут:Одесса–Николаев–Кривой Рог–Днепр–Харьков–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Цена билета:1100 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Подробное расписание автобусов Одесса Станица Луганская:

ОдессаЦентральный автовокзал12:00
НиколаевАвтовокзал14:00
Кривой РогАвтовокзал17:00
ДнепрАвтовокзал19:00
ХарьковЮжный ЖД вокзал22:00
ЧугуевМагазин «Посад»23:00
КупянскАвтовокзал01:00
КременнаяСпорт комплекс «Динамо»02:30
РубежноеЖД вокзал03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал03:30
НовоайдарНефтебаза04:00
СчастьеПожарная часть04:30
ПетропавловкаМагазин Лидер05:00
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Автобусные рейсы Одесса Станица Луганская выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Одессы в Станицу Луганскую в 12:00 от Центрального автовокзала.
Автобусы следуют через Одесса, Николаев, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Северодонецк, Новоайдар, Петровка, Счастье Станица Луганская.

  • Одесса Станица Луганская. Отправление – 12:00 ежедневно
  • Николаев Станица Луганская. Отправление – 14:00
  • Кривой Рог Станица Луганская. Отправление – 17:00
  • Прибытие в Станицу Луганскую – 06:00.

Рейсы из Одессы в Станицу Луганскую выполняются на 18-ми местных микроавтобусах Мерседес Спринтер
Приобретение билетов непосредственно при посадке в автобус.

Билеты на автобус Одесса Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Одесса Станица Луганская 1100 грн
  • Николаев Станица Луганская 1100 грн
  • Кривой Рог Станица Луганская 900 грн
  • Днепр Станица Луганская 700 грн
  • Харьков Станица Луганская 500 грн

Чтобы заказать билет в автобус Одесса Станица Луганская по Украине позвоните по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская Одесса по Украине.

Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы Станица Луганская Одесса и Одесса Станица Луганская!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту: Станица Луганская Одесса по Украине, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Станица Луганская Одесса и Одесса Станица Луганская.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Станица Луганская Одесса, что очень удобно и позволяет сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская Одесса доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Станица Луганская Одесса и Одесса Станица Луганская по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...