Автобус Станица Луганская–Запорожье и Запорожье–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Станица Луганская Запорожье
Автобус Станица Луганская Запорожье и Запорожье Станица Луганская — Расписание, билеты. Маршрут, цена проезда, время отправления, время прибытия представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы быстро доставят вас в пункт назначения.

Станица Луганская Запорожье – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:10:00 ежедневно, блок пост
11:00 ежедневно, блок пост
Прибытие:20:00, автовокзал
21:00, автовокзал
Маршрут:Станица Луганская-Счастье-Новоайдар-Северодонецк-Славянск-Покровск-Павлоград-Новомосковск-Днепр-Запорожье
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Станица Луганская Запорожье выполняются ежедневно

  • Отправления автобусов из Станица Луганская в Запорожье в 10:00.
    Прибытие в Запорожье в 20:00 к автовокзалу.
    Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр.
  • Отправления автобусов из Станица Луганская в Запорожье в 11:00.
    Прибытие в Запорожье в 21:00 к автовокзалу.
    Автобусы следуют через Станица Луганская, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Славянск, Покровск, Павлоград, Новомосковск, Днепр.

Рейсы Станица Луганская Запорожье выполняются на 8-ми и 18-ти местных микроавтобусах.

Подробное расписание автобусов Станица Луганская Запорожье:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление 10:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция10:00
ПетропавловкаМагазин Лидер10:30
СчастьеПожарная часть11:00
НовоайдарНефтебаза11:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал12:00
СлавянскБЗС, Славкурорт14:00
ДобропольеАвтовокзал14:30
ПокровскАвтовокзал15:00
ПавлоградАвтовокзал16:00
НовомосковскАвтовокзал17:00
ДнепрЖД вокзал18:00
ЗапорожьеАвтовокзал20:00

Через Павлоград, без пересадок. Отправление 11:00

Станица ЛуганскаяАвтостанция11:00
ПетропавловкаМагазин Лидер11:30
СчастьеПожарная часть12:00
НовоайдарНефтебаза12:30
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал13:30
СлавянскБЗС, Славкурорт15:00
ДобропольеАвтовокзал15:30
ПокровскАвтовокзал16:00
ПавлоградАвтовокзал17:00
НовомосковскАвтовокзал18:00
ДнепрЖД вокзал19:00
ЗапорожьеАвтовокзал21:00

Билеты на автобус Станица Луганская – Запорожье

Цена билета на автобус:

  • Станица Луганская Запорожье – 800 грн

Оплата непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Станица Луганская Запорожье по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Запорожье Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Отправление:22:00 ежедневно, автовокзал
Прибытие:06:00 к блокпосту
Маршрут:Запорожье-Днепр-Новомосковск-Павлоград-Покровск-Славянск-Северодонецк-Новоайдар-Счастье-Станица Луганская
Цена билета:800 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Запорожье Станица Луганская выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Запорожье в Станицу Луганскую – в 22:00 .

  • Отправление из Запорожье от автовокзала в 22:00
    Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00
    Автобусы следуют через Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Рейсы из Запорожье в Станицу Луганскую выполняются на 8-ми и 18-ти местных микроавтобусах

Подробное расписание автобусов Запорожье — Станица Луганская:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление в 22:00

ЗапорожьеАвтовокзал22:00
ДнепрЖД вокзал23:00
НовомосковскАвтовокзал00:00
ПавлоградАвтовокзал01:00
ПокровскАвтовокзал02:00
ДобропольеБЗС, Славкурорт02:30
Славянск"Слав курорт"03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал04:00
НовоайдарНефтебаза04:30
СчастьеПожарная часть05:00
ПетропавловкаМагазин Лидер05:30
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Запорожье – Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Запорожье Станица Луганская – 800 грн

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Запорожье Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Маршрут автобуса Станица Луганская Запорожье по Украине.

Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы Станица Луганская Запорожье!

Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Станица Луганская Запорожье, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Станица Луганская Запорожье и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Станица Луганская Запорожье – очень удобный способ передвижения между городами. Он позволяет существенно сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Станица Луганская Запорожье доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Станица Луганская Запорожье по Украине. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

Вас может заинтересовать...