Автобус Запорожье–Станица Луганская (расписание, билеты, цена)

Автобус Запорожье–Станица Луганская. Заказ билетов онлайн и по телефону ☎ +38 (099) 030-01-95. Цена проезда 850 грн. Отправление из Запорожья ежедневно в 22:00, прибытие в Станицу Луганскую в 06:00, время в пути 8 часов. Подробное расписание, стоимость проезда по городам и маршрут представлены на этой странице. Комфортабельные автобусы проходят через Запорожье–Днепр–Новомосковск–Павлоград–Покровск–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская.

Запорожье Станица Луганская – расписание автобусов, цена билета:

Автобусный рейс:Запорожье – Станица Луганская
Время отправления:22:00 ежедневно
Место отправления:Запорожье, автовокзал
Маршрут:Запорожье–Днепр–Новомосковск–Павлоград–Покровск–Славянск–Северодонецк–Новоайдар–Счастье–Станица Луганская
Время в пути:8 часов
Время прибытия:06:00
Место прибытия:Станица Луганская, автостанция, КПВВ
Тип транспорта:Микроавтобус 8 мест
Цена билета:850 грн
Заказ билетов по телефону:+38 (099) 0-300-195

Время отправления автобусов:

Автобусные рейсы Запорожье Станица Луганская выполняются ежедневно.
Отправления автобусов из Запорожье в Станицу Луганскую – в 22:00 .

  • Отправление из Запорожье от автовокзала в 22:00
    Прибытие в Станицу Луганскую (к блок посту) в 06:00
    Автобусы следуют через Днепр, Новомосковск, Павлоград, Покровск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье.

Рейсы из Запорожье в Станицу Луганскую выполняются на 8-ми и 18-ти местных микроавтобусах

Подробное расписание автобусов Запорожье — Станица Луганская:

Через Павлоград, без пересадок. Отправление в 22:00

ЗапорожьеАвтовокзал22:00
ДнепрЖД вокзал23:00
НовомосковскАвтовокзал00:00
ПавлоградАвтовокзал01:00
ПокровскАвтовокзал02:00
ДобропольеБЗС, Славкурорт02:30
Славянск"Слав курорт"03:00
СеверодонецкАЗС Параллель, Автовокзал04:00
НовоайдарНефтебаза04:30
СчастьеПожарная часть05:00
ПетропавловкаМагазин Лидер05:30
Станица ЛуганскаяАвтостанция06:00

Билеты на автобус Запорожье – Станица Луганская

Стоимость проезда:

  • Запорожье Станица Луганская – 850 грн

Оплата проезда непосредственно при посадке в автобус.


Чтобы заказать билет в автобус Запорожье Станица Луганская по Украине стоит позвонить по телефону:

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.


Преимущества нашей компании:

Пунктуальность

Автобусы отправляются каждый день строго по расписанию без задержек и опозданий.

Комфорт

Мягкие раскладные сидения, современные системы отопления и кондиционирования. Это позволит провести поездку с максимальным комфортом.

Безопасность

В составе нашего автопарка современные автобусы, которыми управляют профессиональные водители. Весь транспорт своевременно проходит тех. осмотр и обслуживание.

Удобство

Заказ билета можно совершить на сайте или по телефону. Забронировать билет можно предварительно, а оплатить проезд непосредственно при посадке.

Экономия

Мы всегда следим за конкурентами и предлагаем лучшие цены на проезд.

Опытные операторы

Операторы имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания пассажиров. При бронировании онлайн вам тут же перезвонят и вы сможете уточнить все упущенные подробности поездки.

Регулярные рейсы автобусом Запорожье–Станица Луганская!

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы Запорожье–Станица Луганская по Украине.
Если Вам нужно быстро и по разумной цене добраться по маршруту Запорожье–Станица Луганская, мы предлагаем услуги собственной транспортной компании.

Пассажирские перевозки Запорожье–Станица Луганская и назад производятся ежедневно.

Компания Minibus.in.ua осуществляет пассажирские перевозки по Украине собственным автотранспортом: автобусы Мерседес Вито, Мерседес Спринтер и другие. Мы имеем собственный автопарк, поэтому предлагаем каждому пассажиру комфортные перевозки в автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних расстояний.

Заказа билетов осуществляется по телефону у менеджера компании или же непосредственно можно купить билеты перед отправлением автобуса. Мы заботимся об удобстве использования наших услуг для каждого пассажира, поэтому предлагаем бронирование билетов разными способами:

  • Заблаговременно по телефону у менеджера компании
  • За несколько часов до отправления автобуса по телефону у менеджера компании
  • Непосредственно перед отправлением автобуса

Автобус Запорожье–Станица Луганская – очень удобный способ передвижения между городами. Он позволяет существенно сэкономить собственное время.

Вам больше не нужно выстаивает длинные очереди у касс, а также не нужно искать билеты по сумасшедшим ценам у посредников.

Заказывая билеты напрямую в компании Minibus.in.ua Вы платите исключительно за услугу пассажирских перевозок, и ни копейкой больше.

Автобусные рейсы и цены на них доступны Вам на сайте, чтобы Вы могли заранее спланировать свою поездку. Бронирование мест на автобусный рейс Запорожье–Станица Луганская доступно в любое удобное для Вас время. Больше информации узнавайте у менеджеров по телефону.

Доступен также заказ микроавтобуса в аренду на регулярной основе или единоноразово. Заказать микроавтобус на нужное количество пассажиров можете на сайте.

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Карта маршрута Запорожье–Станица Луганская по Украине.

    Бронирование билетов Запорожье-Станица Луганская

    Маршрут:

    Дата отправления:

    Количество мест:

    Фамилия пассажира:

    Ваш телефон:

    Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

    Заказать услуги в нашей компании очень просто:

    • позвоните по телефону диспетчерского центра;
    • обсудите детали с менеджером компании;
    • забудьте о транспортных проблемах!

    Обращайтесь – мы сделаем всё, чтобы ваша поездка прошла на высшем уровне!

    Вас может заинтересовать...