Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы как по Украине так и в Россию, следующие из Украины.
Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском в Украине.
Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Регулярные автобусные рейсы по маршрутам. Расписание движения. Цены.

Маршрут следованияВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы автобусов из Луганска
Луганск-Харьков через Россию12:30 ежедневно
13:30 по чётным
14:00 ежедневно
6:001500 руб
Луганск-Харьков по Украине5:00 (ежедневно)15:00550 грн
Луганск-Харьков по Украине без пересадки6:00 по нечётным
6:00 пн, ср, пт
12:00-14:00800 грн
Луганск-Белгород12:30 по чётным
13:30 по чётным
4:001300 руб
Луганск-Киев через РФ8:00 ежедневно8:001700 руб
Луганск-Киев через Украину10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
0:00
5:00
750 грн
Луганск-Днепропетровск по РФ9:30 пн, ср10:002000 руб
Луганск-Днепропетровск по Украине8:00 (ср, пт, вс)16:00550 грн
Луганск-Днепропетровск по Украине без пересадок5:00 (пн, ср, пт, вс)14:00850 грн
Луганск-Одесса по РФ9:30 пн, чт20:00 сл дня2500 руб
Луганск-Одесса по Украине5:00 ср, вс22:001200 грн
Луганск-Симферополь10:00 ежедневно10:002300 руб
Луганск-Алушта10:00 ежедневно11:002300 руб
Луганск-Ялта10:00 ежедневно12:002300 руб
Луганск-Севастополь10:00 ежедневно12:002300 руб
Луганск-Ростов6:00 (ежедневно)12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва15:20 по чётным.
16:00 по нечётным.
16:40 ежедневно.
19:40 ежедневно.
20:20 по чётным.
6:00 Т Стан
7:00 Т.Стан,Орехово
9:00 Красногв
12:00 Красногв
14:00 Красногв
2000 руб
Луганск — Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чтв сб14:00 Балтийский вокзал3500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, ср, чт, пт, сб. От жд вокзала0:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, ср, чт, пт, сб. От жд вокзала6:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, ср, чт, пт, сб. От жд вокзала10:002500 руб
Луганск-Анапа17:00 ежедневно10:001500 руб
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
0:00
5:00
750 грн
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
18:00
20:00
550 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00750 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно7:001150 грн
Станица Луганская-Бердянск12:00 ежедневно6:00800 грн
Луганск-Бердянск06:00 ср, вс16:00900 грн
Луганск-Северодонецк (Чертково)15:00 еждн кроме субботы02:00500 грн
Харьков-Бердянск22:00 ежедневно6:00, жд вокзал400 грн
Рейсы автобусов в Луганск
Харьков-Луганск через Россию12:30 ежедневно
14:00 ежедневно
6:00-8:00750 грн
Харьков-Луганск по Украине7:00 (ежедневно)16:00550 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадки4:00 по чётным
6:00 вт, чт, сб
12:00-14:00800 грн
Белгород-Луганск18:30 (по чётным)6:001300 руб
Киев-Луганск через Россию8:30 нечёт
9:30 чётные
10:00-12:001000 грн
Киев-Луганск по Украине16:00 ежедневно6:00750 грн
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, пт18:001000 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине7:00 (ср, пт, вс)16:00550 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине без пересадок22:00 (пн, ср, пт, вс)14:00850 грн
Одесса-Луганск по Украине22:00 пн, чт18:001200 грн
Одесса-Луганск через РФ7:00 ср, сб20:00 сл дня1300 грн
Санкт-Петербург — Луганск10:00 пн, пт9:003500 руб
Севастополь-Луганск8:00 чётные10:002300 руб
Ялта-Луганск10:00 чётные10:002300 руб
Алушта-Луганск11:00 чётные10:002300 руб
Симферополь-Луганск12:30 чётные10:002300 руб
Ростов-Луганск14:00 ежедневно18:00-20:00800 руб
Краснодар-Луганск20:00 пн, вт, чт, пт, вс. От автовокзала8:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 пн, вт, чт, пт, вс. ТРЦ Моремолл8:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск10:00 пн, вт, чт, пт, вс. От автовокзала8:002500 руб
Анапа-Луганск13:00 ежедневно7:001500 руб
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно6:00750 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно6:00550 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно6:00750 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно6:001150 грн
Бердянск-Станица Луганская14:00 ежедневно6:00800 грн
Северодонецк-Луганск (Чертково)16:30 ежедневно06:00500 грн
Бердянск-Луганск09:00 пн, чт16:00750 грн
Бердянск-Харьков21:00 ежедневно06:00400 грн

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы по Украине и РФ. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем все для того, чтобы ваша поездка была проведена на высшем уровне!

Чтобы заказать билет в автобус достаточно позвонить по телефону:

+38 (099) 0-300-195

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.
Обновлено: 22 Май, 2019
Автор: Mini-Bus
Подпишитесь на новости

Ваш E-mail:

Вам понравиться