Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы как по Украине так и в Россию, следующие из Украины. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском в Украине. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.

Регулярные автобусные рейсы по маршрутам. Расписание движения. Цены.

Маршрут следованияВремя отправленияВремя прибытияЦена билета, грн
Рейсы автобусов из Луганска
Луганск-Харьков через Россию15:00 по чётным6:001500 руб
Луганск-Харьков по Украине5:00 (ежедневно)15:00550 грн
Луганск-Харьков по Украине без пересадки4:00 (по чётным)12:00750 грн
Луганск-Белгород15:00 по чётным4:001300 руб
Луганск-Киев через РФ8:00 нечётные
8:00 чётные
8:00
8:00
1700 руб
Луганск-Киев через Украину10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
0:00
5:00
750 грн
Луганск-Днепропетровск по РФ9:30 пн, ср, пт10:001900 руб
Луганск-Днепропетровск по Украине8:00 (ср, пт, вс)16:00550 грн
Луганск-Одесса9:30 пн, ср, пт20:00 сл дня2500 руб
Луганск-Симферополь10:00 ежедневно10:002100 руб
Луганск-Алушта10:00 ежедневно11:002100 руб
Луганск-Ялта10:00 ежедневно12:002100 руб
Луганск-Севастополь10:00 ежедневно12:002100 руб
Луганск-Ростов6:00 (ежедневно)12:00-14:00800 руб
Луганск-Москва13:50 по чётным.
16:00 по нечётным.
16:40 ежедневно.
19:40 ежедневно.
6:00 Ю.Ворота
7:00 Т.Стан,Орехово
9:00 Красногв
12:00 Красногв
2000 руб
Луганск — Санкт-Петербург11:00 пн, ср, чтв сб14:00 Балтийский вокзал3500 руб
Луганск-Краснодар15:00 пн, чт, сб с автовокзала0:001300 руб
Луганск-Сочи15:00 пн, чт, сб с автовокзала6:002000 руб
Луганск-Сухуми (Абхазия)15:00 пн, чт, сб10:002500 руб
Луганск-Анапа17:00 по чётным10:001500 руб
Станица Луганская-Киев10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
0:00
5:00
750 грн
Станица Луганская-Харьков 10:00 ежедневно
12:00 ежедневно
18:00
20:00
450 грн
Станица Луганская-Днепр10:00 ежедневно23:00650 грн
Станица Луганская-Одесса10:00 ежедневно7:001150 грн
Станица Луганская-Бердянск12:00 ежедневно6:00800 грн
Луганск-Бердянск06:00 ср, пт, вс16:00750 грн
Луганск-Северодонецк (Чертково)15:00 еждн кроме субботы02:00500 грн
Харьков-Бердянск6:30 ежедневно
22:00 ежедневно
14:00, жд вокзал
6:00, жд вокзал
350 грн
Рейсы автобусов в Луганск
Харьков-Луганск через Россию14:00 чётные числа6:00-8:00700 грн
Харьков-Луганск по Украине6:30 (ежедневно)16:00550 грн
Харьков-Луганск по Украине без пересадки3:00 (по чётным)12:00700 грн
Белгород-Луганск18:30 (по чётным)6:001300 руб
Киев-Луганск через Россию9:30 ежедневно12:00-14:00900 грн
Киев-Луганск по Украине16:00 ежедневно6:00750 грн
Днепропетровск-Луганск по РФ17:00 ср, пт, вс18:00850 грн
Днепропетровск-Луганск по Украине7:00 (ср, пт, вс)16:00550 грн
Одесса-Луганск через РФ7:00 ср, пт, вс20:00 сл дня1150 грн
Санкт-Петербург — Луганск10:00 пн, пт9:003500 руб
Севастополь-Луганск8:00 ежедневно10:002100 руб
Ялта-Луганск10:00 ежедневно10:002100 руб
Алушта-Луганск11:00 ежедневно10:002100 руб
Симферополь-Луганск12:30 ежедневно10:002100 руб
Ростов-Луганск14:00 (ежедневно)18:00-20:00800 руб
Краснодар-Луганск20:00 (вторник, пятница, воскресенье)8:001300 руб
Сочи-Луганск15:00 вт, пт, вс8:002000 руб
Сухуми (Абхазия)-Луганск10:00 вт, пт,вс8:002500 руб
Анапа-Луганск13:00 по чётным7:001500 руб
Киев-Станица Луганская16:00 ежедневно6:00750 грн
Харьков-Станица Луганская23:00 ежедневно6:00450 грн
Днепр-Станица Луганская17:00 ежедневно6:00650 грн
Одесса-Станица Луганская19:00 ежедневно6:001150 грн
Бердянск-Станица Луганская14:00 ежедневно6:00800 грн
Бердянск-Луганск9:00 вт, пт, вс16:00750 грн
Северодонецк-Луганск (Чертково)16:30 ежедневно06:00500 грн
Бердянск-Харьков6:30 ежедневно
22:00 ежедневно
14:00
6:00
350 грн

Бронирование мест на автобусы возможно даже за несколько часов до выезда. Таким образом вы всегда остаетесь в выгодном положении с компанией Мини Бус. Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

MiniBus.in.ua представляет Вам автобусные рейсы по Украине и РФ. Мы надеемся, что информация о расписании, ценах и стоимости билетов на автобусы, помогут Вам лучше спланировать свой бюджет и насладиться своей деловой поездкой или отпуском. Если Вы не имеете возможности лично купить билеты на автовокзале, закажите билеты на автобус в Компании MiniBus.in.ua.

Заказать услуги в нашей компании очень просто:

  • позвоните по телефону диспетчерского центра;
  • обсудите детали с менеджером компании;
  • забудьте о транспортных проблемах!

Обращайтесь – мы сделаем все для того, чтобы ваша поездка была проведена на высшем уровне!

Чтобы заказать билет в автобус достаточно позвонить по телефону:

(099) 0-300-195,  (096) 068-24-95,   (093) 595-56-49

Или воспользуйтесь формой онлайн бронирования билетов:

И наши менеджеры оперативно в считанные минуты оформят заказ и помогут подобрать транспорт наиболее подходящий вашим запросам и требованиям.

Регулярные автобусные рейсы. Расписание движения. Цены.
Обновлено: 27 Июнь, 2018
Автор: Mini-Bus
Подпишитесь на новости

Ваш E-mail:

Вам понравиться